У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Мексика » Шалунья / Mi Pequena Traviesa


Шалунья / Mi Pequena Traviesa

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/EQhHFuim.jpg
       Смотреть онлайн

Год: 1997
Страна: Мексика 
Производство: Televisa
Серий: 100   
Автор: Pedro Damián
Режиссёр: Pedro Damián
Продюсер:  Pedro Damián
Музыка: «"Te Quiero Tanto, Tanto"» - OV7

Другие версии и премии:

1. Pequena Travessa (Бразилия, 2002) - Bianca Rinaldi & Rodrigo Veronese.
2. Niña de mi corazón (Televisa, 2010) - Paulina Goto & Erick Elías.

Премия: TVyNovelas 1998

Лучшая актриса второго плана - Carmen Salinas (за роль - Doña Maty)

Краткое описание:

Восемнадцатилетняя Хулия живёт с инвалидом-отцом и двумя младшими братьями. На хрупкие плечи этой девочки легла забота о семье. Хулия пытается противостоять жестоким законам большого города, чтобы устроиться на работу она даже переодевается мальчишкой и выдает себя за своего же брата-близнеца. Бороться приходится за всё, даже за любовь - её возлюбленный - Альберто, принадлежит к другому социальному классу. И хотя он сильно влюблён в Хулию, ему приходится жениться на другой...

В ролях:

Michelle Vieth - Julia Paz / Julio Paz
    Héctor Soberón - Alberto Miranda
    Arleth Terán - Déborah Quinto
    Khotan Fernández - Ignacio "Mercurio"
    Mariana Seoane - Bárbara
    Mauricio Islas - Juan Felipe
    Enrique Rocha - Antonio Miranda
    Rafael Inclán - Marcello
    Martha Roth - Elena
    Rosario Gálvez - Sofia
    Anahí - Samantha
    Eduardo Arroyuelo - Eje 8
    Aitor Iturrioz - Hugo #1
    Arath de la Torre - Hugo #2
    Margarita Magaña - Mariana
    José María Torre - Toño
    Katie Barberi - Pamela
    Beatriz Moreno - Rosa
    Mariagna Prats - Fernanda
    Juan Carlos Bonet - Diego
    Ricardo Dalmacci - Gerardo
    Alicia Fahr - Eloísa
    Martha Ofelia Galindo - La Chata
    Arturo García Tenorio - Rafael
    Rebeca Manríquez - Gloria
    Gerardo Murguía - Manuel
    Alejandra Peniche - Amalia
    Judy Ponte - Carmen
    Lorena Velázquez - Catalina
    Adrián Ramos - Don Vicente "Chente"
    Eleazar Gómez
    Francisco Huerdo
    Eduardo Antonio
    Carmen Salinas - Doña Mati
    Alejandro Camacho - Dr. Raúl
    Eduardo Iduñate - Andrés
    Laisha Wilkins - Lorena
    Cecilia Suárez - Pily
    Julio Bracho - El Galaxi
    Polo Ortín - Macario
    Gerardo Albarrán - Comandante Guerra
    Cinthia Arvide - Mari Trini
    Katalina Krueger - Oxana
    Renato Bartilotti - El Sopas
    Rafael Bazán - Maicro
    Jorge Capin - El Cholo
    Ehecátl Chávez - El Navajo
    Sandra Itzel - Edith
    Alejandra Jurado - Lucía
    José Pablo López - El Brody
    Gustavo Navarro - Martín
    Mapy Sordo - Geisha
    Odiseo Bichir - Salvador
    Tomás Goros - El Raspa
    Irán Castillo - Preciosa
    Gabriela Tavela
    Lucero Lander
    Geraldine Bazán
    Julio Alemán
    Andrea Lagunes
    Juan Carlos Nava

0

2

ШАЛУНЬЯ: восемь месяцев бесконечных ссор
Анна БУРАШОВА, ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" # 43, от 28 октября 1999 года

Теленовелла "Шалунья", которую на той неделе закончил показывать "4 канал" , в прошлом году произвела на родине, в Мексике, настоящий фурор благодаря нешуточному скандалу между актерами Эктором СОБЕРОНОМ и Маурисио ИСЛАСОМ

Шалости Мишель

Ничто не предвещало грозы, когда в первый съемочный день в студию «Телевисы» съехались будущие герои «Шалуньи». Углы основного любовного треугольника сериала: актриса Мишель ВИЕТ - СОБЕРОН - ИСЛАС - как нельзя лучше дополняли друг друга. Для очаровательной Мишель это была первая главная роль и одновременно дебют на телевидении. А потому девушка изо всех сил старалась всем понравиться, особенно партнерам. Актер со стажем Эктор Соберон флегматично наблюдал за непоседой Мишель. Зато Маурисио Ислас - еще один дебютант «Шалуньи» - мигом втюрился в хорошенькую коллегу. Зная, что по сценарию их героям не быть вместе, Маурисио надеялся хотя бы в жизни наверстать упущенное и закрутить роман под носом у съемочной группы.

Но не тут-то было. Не зря Мишель училась актерскому мастерству у лучших преподавателей Мехико. Задурив голову Исласу, она привела его в собственные умело расставленные сети. И оставила там грустить от вдвойне неразделенной любви. А тут на свою беду в дело вмешался Эктор Соберон. В каком-то интервью актер между делом обмолвился, что «Шалунья»-Мишель утерла нос зазнайке Маурисио. Теперь, дескать, парень научится различать работу и развлечение. Вспыльчивый мексиканский парень Маурисио Ислас не мог стерпеть обиду. Еще бы! Сериальная звезда Соберон, с которым он мечтал работать, на кого чуть ли не молился и превозносил до небес, его кумир, опозорил Ис ласа перед всем честным народом. Маурисио ничего не оставалось, как продернуть зазнайку Соберона в ответном интервью. Для начала парень остыл и затаил обиду до удобного момента. Случай не заставил себя долго ждать. У Эктора сломалась машина, и он не успел добраться на съемки вовремя. Вечно пунктуальный актер чувствовал себя из-за дурацкого опоздания ужасно. И в тот злополучный день дела на съемочной площадке явно не клеились. Чем и воспользовался Ислас. Назавтра газеты пестрели заголовками про непрофессионального актера Соберона, которого даже такой пустяк, как поломка авто, выбивает из колеи на целый день.

Эктор ходил чернее тучи, но явной агрессии не проявлял. Правда, перестал здороваться с мстительным коллегой. Но Исласу было на это наплевать: он-то давно уже «забывал» по утрам приветствовать бывшего кумира.

А что же в кадре?

Вы удивитесь, но руководство компании «Телевиса» и продюсеры «Шалуньи» буквально молились на продолжение этой нелицеприятной ссоры. Ведь скандал в прессе подстегивал интерес зрителей, которые рвались в урочное время к своим телекам: посмотреть, как на дух не переносящие друг друга актеры мирно сосуществуют в кадре. Надо отдать актерам должное: они играли как дышали. Даже Мишель Виет, косвенной виновнице всего этого сыр-бора, было не угнаться за партнерами в их старании перещеголять друг друга. В итоге рейтинги «Шалуньи» зашкаливали, а актеры в 1998-м номинировались на всевозможные «мыльные» премии. Правда, ни Соберон, ни Ислас соответствующие трофеи не получили. Но, как сказала все та же Виет, признанная лучшей сериальной актрисой Мексики прошлого года, это лучше, чем если бы один из ребят обошел другого: «Тогда бы мы уж точно не смогли снять продолжение «Шалуньи», о котором так много сейчас говорится». История выглядела бы завершенной, если бы Эктор Соберон не поставил в ней жирную точку. В увидевшем свет параллельно с последней серией «Шалуньи» интервью актер наконец-то дал волю эмоциям: «Кто такой Маурисио Ислас, и кто - я, - гордо расставил все точки над i Эктор. - Когда парнишка сделает столько же, сколько я в кино, театре и на телевидении, когда расставит по полкам столько же престижных наград, тогда мы сможем что-то обсуждать. А пока я лучше пойду подписывать новый контракт на съемки»

0

3

Melind@ , спасибо за статью, очеь интересная. Вообще сериал мне в целом понравился, очень жалко было Барбару (Мариану Леви).
Мишель Виет и Эктор соберон поженились в 2002 году, а уже в 2003 разошлись.

В тот день, когда браку актеров исполнился год, Эктора видели с венесуэльской актрисой Yina Velez. С этого же момента Мишель и Эктор начали войну через средства массовой информации.
   "Я узнал, что несколько дней назад Мишель приехала в наш дом в Пуэрто Вальярте и забрала свои вещи и машину. Я ничего не хочу. Во второй раз я заявляю здесь на телевидении, что я ее люблю, но, к сожалению, наши отношения уже не вернуть. Я ей желаю быть очень счастливой и, если однажды, она захочет поговорить со мной, как с другом, то пусть знает, что я рядом...", - сказал Эктор со слезами на глазах на передаче мексиканского телевидения "El Gordo y la Flaca" (Толстяк и худышка).
   Также, актер подтвердил, что до сих пор ему не удалось поговорить с женой потому, что "ее телефон постоянно отключен". Также он уже переговорил с адвокатами о том, что их общее имущество отойдет к Мишель.

Отредактировано alba (21st Sep 2008 10:34)

+1

4

alba написал(а):

Мишель Виет и Эктор соберон поженились в 2002 году, а уже в 2003 разошлись.

а я и незнала что они женаты были , про роман слышала, но что б свадьба ...
жаль все таки они были красивой парой
на фотках видела следующего мужа Мишель, ну .. э с Эктором не сранить конечно, но они выглядели очень счастливыми

0

5

alba
Я тоже не знала, что они были женаты...
Жаль, что расстались, красивая пара

0

6

http://i020.radikal.ru/0812/5e/6a37ca3175ab.jpg

0

7

http://s53.radikal.ru/i142/0812/02/6ffd60f1026b.jpg

0

8

http://s60.radikal.ru/i167/0905/2f/6b42f642c142.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Мексика » Шалунья / Mi Pequena Traviesa