У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210


Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Год: 1990 - 2000 (10 эпизодов)
Страна США
Серий: 293
Производство: Fox Network
Режиссеры: Дэниэл Эттиэс, Чип Чалмерс, Джейсон Пристли...
Сценарий: Даррен Стар, Джессика Клейн, Стив Вассерман...
Продюсеры: Аарон Спеллинг, Ливия Хенич, Чип Йоханнессен...
Операторы: Стив Рэндольф, Дэвид Геддес, Джад Кель...
Композиторы: Марти Дэвич, Гари С. Скотт, Джей Груска...
Жанр: мелодрама, драма

Краткое описание:

      Сюжет построен вокруг главного героя Брэндона Уолша и его друзей. Уолш вместе с сестрой Брендой переезжает из Миннесоты в Калифорнию, в престижный район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз, и заводит новых друзей в школе. Несмотря на лёгкий, подростковый характер сериала в нём, тем не менее, затрагивались многие злободневные темы: наркотики в молодёжной среде, подростковый алкоголизм, изнасилования, подростковые самоубийства, применение насилия по отношению к детям, права секс-меньшинств, СПИД и подростковая беременность и многие другие...

В главных ролях: (снялось около 1750 актеров и актрис)

Jennie Garth .................. Kelly Taylor
Tori Spelling ................... Donna Martin
Ian Ziering ............................ Steve Sanders
Brian Austin Green ....................... David Silver
Jason Priestley .................. Brandon Walsh
Joe E. Tata ................... Nat Bussichio
Luke Perry ................................... Dylan McKay
Gabrielle Carteris ..................... Andrea Zuckerman
Carol Potter ....................... Cindy Walsh
James Eckhouse ................................ Jim Walsh
Tiffani Thiessen ................. Valerie Malone
Shannen Doherty ................................. Brenda Walsh

+1

2

Moon
Лови + за тему!

0

3

Я смотрела этот сериал, пока в нем снималась Шеннен Доэрти, потом забросила...Мне в принципе нравилось, но это не самый любимый мой сериал...

0

4

Сейчас кстати снимают новый сериал с таким же названием и сюжетом. Вот:

http://s41.radikal.ru/i093/0810/cd/a4d749eed427.jpg

Описание: Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон и её брат Диксон вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри и Дебби — переехали в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером Табите.
Но перемены — не самое страшное в жизни ребят. Гарри назначили директором школы, в которой они должны учиться! События в школе — совсем другой разговор: добрая и ласковая Энни должна привыкнуть к царящим в школе законам джунглей, а её сводный брат Диксон к тому, что не обязательно здесь он станет звездой-спортсменом!
Кстати, в этой школе учатся весьма необычные ребята: испорченная девчонка Наоми; спортсмен Итан; редактор школьных новостей Навид; бунтарка Сильвер, продюсирующая и снимающаяся в главной роли в своём интернет-сериале. Преподавательский состав то же интригует — Райан Меттьюз и социальный работник Келли Тейлор пытаются облегчить жизнь ребят в новой враждебной атмосфере.

0

5

Melind@ написал(а):

Сейчас кстати снимают новый сериал с таким же названием и сюжетом.

Я посмотрела первые 5 серий продолжения))) Очень интересно, даже не ожидала. Из Беверли Хилз там остались такие персонажи как Келли Тейлор, Бренда Уолш, упоминается Донна))) Может потом еще кто появится ;-)

0

6

Annette
Я уже 9 серий посмотрела (все, что есть в озвучке). Тоже очень понравилось!   Сюжет похож, но не тоже самое, есть свое, новое. Другие проблемы, другие решения. В общем не зря снимали http://s52.radikal.ru/i136/0810/21/24fc7af1436b.gif

0

7

Ух ты! А где его можно посмотреть?

0

8

Preity
Скачать можно на торренте и на сайте группы OTHfilm (это тоже торрент)
Ещё можно поменяться со мной

0


Вы здесь » Daydream » Америка » Беверли Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210