У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Мишель Браун / Michel Brown


Мишель Браун / Michel Brown

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i038.radikal.ru/0809/89/f22d9c1e10a7.jpg

Настоящее имя: Misael Browarnik Beiguel
Дата рождения: 10 Июня 1976
Место рождения: Buenos Aires, Argentina
Рост: 1.68 м
Карьера: актер, композитор
Отец: Carlos Brown (актер)

Фильмография:

Бабочка / La Mariposa (2012) - Manuel (Amaury) Martínez
A Corazón Abierto (2012) - Tomas Ballesteros
Призрак Гранд Отеля / El Fantasma del Gran Hotel (2009)
Pagafantas (2009) - Sabrina Garciarena's boyfriend
Física o química (2008) - Miguel
Condones.com (2007)
Рынок чудес (Жестокая любовь) / Amores de mercado (2006) - Diego 'El Rayo' Valdez
Vecinos invasores (2006) - RJ (голос)
Мать Луна / Madre Luna  (2007) - Angel Cisneros
Семейство Рольдан / Los Roldan  (2004-2005)
Я научу тебя любить / Te Voy a Ensenar a Querer  (2004) -Pablo Mendez
Тайная страсть (Хищники)  / Pasión de gavilanes  (2003) - Franco Reyes
Влюбляйся / Enamórate  (2003) - Mariano
С ветерком / Subete a Mi Moto  (2002) - Ricardo
Любовь / Lo Que Es el Amor  (2001) - Christian Ocampo
ДКДА: Мечты юности / DKDA: Suenos de Juventud  (1999) - David
Las Chicas de enfrente  (1998) - Facundo Arias
Детвора (Ангелочки)  / Chiquititas  (1995 - 2001) - Tomás 'Tommy'
Life Collage (1994)
Jugate conmigo (1994)

Видеоклипы:

1999 Out of control - The Chemical Brothers

Композитор:

Рынок чудес (Жестокая любовь) / Amores de mercado  (2006)

0

2

http://s39.radikal.ru/i086/0809/6f/1bdcb115cea0.jpg

0

3

...

0

4

http://s50.radikal.ru/i128/0810/22/29d5a72b413a.gif

http://s48.radikal.ru/i120/0811/3c/ef834d44aa57.jpg

0

5

Майкл Браун: Нежный и экстремальный
Как вы поняли из заголовка, здесь мы хотим рассказать, какой он Франко из «Хищников» на самом деле.
Он родился с глазами цвета океана. Синий цвет, который настолько глубоко уводит за собою в море. Он говорит, что он никогда ничего специально не делал для того, чтобы иметь такой цвет глаз.
Майкл Браун - Франко в мыльной опере «Хищники», которая, имеет сейчас огромный успех у зрителей, также благодаря его теме. Майкл – настоящее имя Мисаэль Броварник. Имя, которое действительно только по документам, так как между собой его всегда звали Майклом. И не как оно не является сокращение его имени. Майкл родился в полной военной диктатуре в Буэнос-Айресе, Аргентине, в 1976. В это время были запрещены иностранные имена, но родители решили назвать мальчика Мисаэлем (имя еврейской библии и религии), сам он не является чересчур набожным человеком, а скорее наоборот. Актёрская жилка была у него с рождения. Он вырос рядом с папой, который любил офис, до тех пор, пока экономическая ситуация в Аргентине позволяла ему это. Несмотря на то, что Майкл был от рождения с актёрскими задатками, это пришло к нему случайно в 16 лет. В один из дней он сопровождал друга на кастинг, и режиссер заметил меня. " Я ничего не планировал заранее. Я это сделал, чтобы поразвлечься и остался. Это была детская программа, где несколько колледжей участвовали в путешествии на Барилоче ". Четыре года спустя, вкушая удачу и изучения актёрской деятельности, Майкл оставил его родной Буэнос-Айрес и уехал в Мексику.
Там он живет уже семь лет, но он предпочитает не принадлежать никакому городу и никакой стране. Он очарован путешествиями и проводит много времени в других странах. Он прибыл в Колумбию четыре месяца назад и уже планирует продолжительную остановку.
Между любовью и удовольствиями.
С плутовством во взгляде он размышляет, что - тяжело быть верным в стране со столькими красивыми женщинами, однако, он торопится заявить, что если ты действительно влюблён и доволен, то никто не сможет помешать этому ". Ровно год назад он познакомился с бразильской моделью, которая живет с ним в Боготе, и которую он ласково называет «супер-подруга». На самом деле, только благодаря ей я стал таким в делах любви. " Я стал рассудительным, т.к. раньше я был, мягко говоря, ужасным, то с одной, то с другой, связи с девушками у меня не длились дольше одного двух месяцев, и ничего больше. Я думаю, что с ней я нашел свой мир, и я пользуюсь каждой минутой, которую мы проводим вместе ".
Поскольку ему нравится путешествовать, он не раздумывает, как провести своё свободное время. Город Леива (Leyva) - пока его излюбленное место. " Я влюблен в этот народ, у него очень сильная энергия и он напоминает мне Сан-Мигель Альенде в Мексике, т.к. они очень похожи в архитектурном стиле. Это было чудо ". Чтобы станцевать с ним, не нужно быть избирательным человеком, чтобы выбирать музыку и стиль, т.к он этому всегда предпочтет электронный звук, правда здесь он познал невероятную магию сальсы. Ему ужасно нравится открывать для себя новые вещи, и он обожает разного рода приключения. Он испробовал всё: рафтинг, прыжки, парашютный спорт, каноэ, и т.д. Он работал ведущим «Juguete verde», программа телевидения, посвященная экстремальным видам спорта.
Как видите, он не похож ни на кого, и в это ещё включите его увлечение музыкой, что вполне возможно в будущем перерастет во что-то более серьёзное. И на конец, это человек, который живёт и наслаждается жизнью, а самое главное всегда находит для этого время. Ну, как, захватил он вас?

0

6

сейчас смотрю с мишелем сериал "тайная страсть" мне очень нравится.....он такой милый глазки у него такие

0

7

http://i023.radikal.ru/0806/fc/44d3276e150e.jpg

0

8

sona  классные фоточки

0

9

спасибо!

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Мишель Браун / Michel Brown