У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Наталья Орейро / Natalia Oreiro


Наталья Орейро / Natalia Oreiro

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

- Вы сейчас играете персонажа, звезду, думающей только о своём виде, и снимающей себя 24 часа в сутки. Мы вас ожидали увидеть хотя бы в разноцветном халате (как в сериале).
- Хаха. Аманда О не Наталия О.

- Значит у вас только О похожи?
- И еще мы обожаем шоколад и смуглых. И больше ничего... к счастью.

- К счастью?
- Мы же говорим о страдающей фобиями, холодной, испорченной, фальшивой, самовлюбленной, неадекватной персоне. Я, как любой человек, иногда испытываю злость, зависть и злопамятна. Но я, тем не менее, с этим борюсь и сдерживаю.

- А на счет камеры, которая всё фиксирует, нет сходства?
- Никакого. Это было бы интересно всем кроме меня. Я на камеру не снимаю ни дома ни на отдыхе. (А в поездках и на концертах всё снимает)

- Эм... А интим?
- Ах, нет, нет (громко смеётся широко разевая рот), тоже нет. Нет даже моих фоток в домашней обстановке. Не люблю смотреть на себя. Я обычная женщина с необычной жизнью... Может быть такая жизнь и превратила меня в Аманду О.

- Объясните.
- Мы с людьми из Dori Media Contenidos начали переговоры два года назад. На стол переговоров лег проект для интернета. С одной стороны меня привлекла новизна, новая платформа. А с другой стороны, возможность влиться в новый неизвестный мне мир, связанный с компьютерами. Начальное предложение? Показать две жизни Наталии. Невозможно. Меня не привлекала возможность показать моё окружение, и чтобы все узнали какая я на самом деле. Варианты? Поменять мою реальную карьеру на выдуманную известной актрисы, которая вцепилась в неё когтями.

- А вы вцепились в свою карьеры?
- Нет. Некоторых заносит, становятся наркоманами, и в конце концов въезжают в пальму, не могут с этим справится.
- Назовите имена?
- Забудь. Переизбыток славы сводит с ума и башка взрывается. Столько раз я справлялась со славой, и мне удалось раскрыть себя, не вносить её себе внутрь. Хотя в начале было трудно держать её на достаточном расстоянии. Возвращалась из поездок, и хотя Рикардо меня просил я ему не показывала ни видео, ни чего другого. Прошло полтора года и тогда я только решилась. Поставила их и он удивился. Ну ладно, Аманда, известная актриса и международная звезда поп, она до дури любит славу. И когда случается серьёзная неприятность (её публично обвиняют в воровстве) она кричит: «Заберите меня от сюда! Я не хочу быть собой! Забудьте обо мне!». Она падает, ударяется головой, и её «желание» исполняется.

- Предположим завтра вы падаете, ударяетесь головой и всё чего вы добились исчезает. Чтобы тогда было?
- Ну кроме любви и привязанностей, которых мне бы было больнее всего потерять, я бы начала с нуля. И думаю мне бы вновь удалось всего добиться.

- Что есть от дивы в Наталии?
- Уффф, куча всего. Я чувствую себя дивой поднимаясь на каблуки 18-ти сантиметровые и воображая себя Rita Hayworth шагая по красной дорожке на вручении наград, и еще я чувствую себя дивой, гламурной, на полу, расслабленной, отвечающей на вопросы, не смотря на накопившеюся усталость.

- Эта усталость заставила вас попросить отложить съемки «Alguien que me quiera», сериал Pol-ka для Canal 13, на 2009 год?
- Точно. У меня был напряженный 2008 год, спала 5 часов, снималась в рекламах La Serenisima и Sedal, вела программу «Recurso natural» на канале Canal 7, съемки в «Musica de espera», дефиле Las Oreiro и съемки «Amanda O,», плюс песня для этого сериала. Я как Lolita Torres, которая пела в своих песнях. Рикардо мне предлагает собрать песни из «В ритме танго», «El deseo», «Amanda O»... и так далее и выпустить мой вечно откладывающийся четвертый диск. «Слишком много намешано», - говорю ему я. «Это в тебе много намешано», - отвечает он.

- Ну помимо «много намешано», Орейро еще и дорогая?
- Запиши что да, когда знаю, что с другой стороны можно рассчитывать на весомое вознаграждение. В случае с Сanal 7, была символическая зарплата, которую я передам ONG. В независимых проектах, получаю столько же сколько и мои коллеги. Деловые проекты типа Las Oreiro проходят по другому.

- Вот именно, вы и ваша сестра владеете маркой одеждой. Кого вы считаете самыми хорошо одетыми в Аргентине?
- Выбираю тех, кому удается одеваться в то что лучше их выражает. Например: Dolores Fonzi, Leonora Balcarce, Leticia Brédice, Griselda Siciliani, Carla Peterson, Graciela Borges и Celeste Cid. Я видела Селесту в одежде от Las Oreiro, и клянусь, на ней смотрелось лучше чем на мне. Она японская куколка с восточным лицом. На мне это платье так не смотрелось. Извини, с чего это мы заговорили об этом?

- Мы говорили об усталости...
- Точно. Я переболела сильным бронхитом, 20 дней была температура, принимала антибиотики. Я испугалась и перенесла на последней день декабря.

- Мойо просит передохнуть?
- Постоянно. И я всё больше к нему прислушиваюсь. Я превращаюсь в женщину которая умеет слушать. Сейчас мне нужен отдых для тела и головы. Не хочу постоянно надрываться. У меня еще как минимум 6 десятков впереди.

- Еще и возможные беременности?
- Беременности?

- Вы же ищите?
- Эээээ... Я не ищю.

- Бережете себя?(фраза чаще употребляется в значении - Предохраняетесь?)
- Че, я те уже ответила (фыркает).

- Планируете детей или они не входят в ваши планы?
- Конечно! Да! Много детей. Много, три.

- Рикардо просто ждет и не высказывается?
- Это я тебе не расскажу.

- А секс?
- Извини... Секс что?

- Скажите нам что секс значит для вас?
- Для меня очень важно, желать всего. Мне нравится пожирать всё. А в сексе вдохновляют желания этого... А мне нравится хотеть жить, и конечно, в этих желаниях есть и секс.

- Но в паре у Наталии Орейро в сексе всё сгодится?
- На это я тоже не отвечу.

01.12.08
Источник: wwwgente.com.ar
Форум: Наталия Орейро / Natalia Oreiro, Amanda O
Автор перевода: Jota

0

12

ДА фото ничего!!! Она сама неплохая!!! отличная певица и актриса!!! Жаль только на российских экранах очень мало мелькает!!!

0

13

САМАЯ ЛУЧШАЯ АКТРИСА И ПЕВИЦА!!!

0

14

Наталия Орейро действительно хорошая актриса. Во времена Дикого ангела, она мне очень нравилась.

0

15

Очень красивые фото!
Хотя я не поклонница Орейро...

0

16

Lucia Mendez Мерси!

0

17

Наталия Орейро: «Мы не расстались» 

Не смотря на то, что это была премьера комедии «Música en espera», напряжение было как в фильме ужасов. Все ждут появления Наталии Орейро, сыгравшую главную роль вместе Diego Peretti. И главный вопросы мучает всех, придет она одна или с мужем Рикардо Мойо, с которым она по слухам уже как 2 месяца разошлась... В Аргентине девять часов вечера появляется Орейро... одна. Позирует в своём ослепительном наряде камерам и отвечает радушно на вопросы которые мы задам (пишут аргентинцы). И даже на очень неудобные вопросы.
- Каково это играть в фильме беременную женщину?
- Я ходила на курсы для беременных и прочитала все книги, что только можно представить. В кино, в котором я сейчас снимаюсь с Адриан Каетано я тоже играю мать.
- Это в тебе пробуждает желание стать матерью?
- Откуда мне знать!? Было удобно носить живот, такая нежность переполняла. Есть женщины, которые говорят я рождена, чтобы быть матерью, но это не мой случай. Когда-нибудь я хочу ею стать, и до смерти хочу многочисленную семью, но пока это желание не лишает меня сна. Я себе не говорю, если не рожу ребенка - умру.
- Какова доля правды в слухах о разрыве с Рикардо?
- Ко мне это отношения не имеет. Я не буду комментировать то, что не имеет отношение к моей жизни, я не могу комментировать чужие фантазии. Мы не разошлись, но слухи раздражают и не понимаю даже откуда они взялись. Я иду своей дорогой, и никому не мешают, а есть другие люди которые идут по другой, и у них, очевидно, ничего хорошего не происходит, и вот они лезут в чужую жизнь.
Вдруг появляется, тот кого уже не ждали, Рикардо Мойо. Тут же его спрашивают о Лусиано Кастро (предполагаемый разлучник, партнер Наталии по сериалу «Amanda O»), Рикардо сурово смотрит на вопрошающего, но никак не реагирует. Этим вечером он сопровождает диву (а так то он рокер), так что полностью соответствует положению. Заходит в кинотеатр и смотрит на свою жену в кино. Через час 40 минут, супружеская пара Орейро - Мойо выходит под ручку. Не выпуская друг-друга они проходят два квартала до машины и уезжают вместе.

Источник: wwwpaparazzirevista.com.ar
Форум: Наталия Орейро / Natalia Oreiro
Автор: Jota

+1


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Наталья Орейро / Natalia Oreiro