У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Мексика » В пылу злости / Rencor Apasionado


В пылу злости / Rencor Apasionado

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s54.radikal.ru/i144/0810/da/654858785cac.jpg
Страна: Мексика
Год выхода: 1998
Количество серий: 60
Производство: Televisa
Жанр: мелодрама

Краткое содержание:
      После смерти родителей и брата Карина Ранхель, наследница большого состояния, переживает нервный срыв. Проснувшись на следующий день, она видит, что находится в психиатрической клинике. Карина понимает, что она оказалась в этом ужасном месте по вине Марианы, своей сестры по линии отца, которая хочеть завладеть деньгами Карины.
      Херман, преданный работник Карины, придумывает план, как освободить ее от тирании сестры: выдать ее замуж. С помощью адвокатов он организует брак Карины и Маурисио Гальярдо, чья семья находится на грани банкротства.
      Карина получает долгожданную свободу, а Маурисио получает деньги, чтобы оплатить долги своей семьи. Но й сказали, что он женится на ней, чтобы помочь. Поэтому, не зная его лично, она влюбляется в него. Но Маурисио жениться только ради денег, поскольку об этом его просит мать. На самом же деле он уже влюблен в Маите, беспринципную девушку, которая ради достижения своей цели способна на все, даже на убийство.
      Увидев Карину, Маурисио испытывает к ней отвращение, ведь после года в психиатрической клинике, она сильно похудела и выглядела не лучшим образом. Маурисио уезжает в США, чтобы заработать деньги, вернуть их Карине, развестись с ней и жениться на Маите. Через год он опять встречается с Кариной, которая к тому моменту уже превращается в красавицу Леонору, которая хочет отомстить Маурисио за то, как он обошелся с ней.

Актерский состав:
Наталия Эсперон - Карина Ранхель
Эдуардо Сантамарина - Маурисио Гальярдо
Арасели Арамбула - Маите Монтевэрде
Виктор Норьега - Джильберто
Бланка Санчес - Элена Гальярдо
Луис Химено - Херман
Оскар Морелли - Эрнесто
Хуан Карлос Сэрран - Рикардо
Гастон Тусет - Марсело
Магда Карина - Мариана
Мария Прадо - Мальвис
Куно Бэкер - Пабло
Патрисиа Мартинес - Флор
Сильвия Каос - Эстер
Густаво Нэгрете - доктор Мартинес
Глория Исагирре - Чолита
Алехандро Авила - Алехандро
Эвелин Мурильо - Ребека
Сильвио Форнаро - Гастон
Эухенио Лобо - Иларио
Росита Кинтана - Анхелита
Мерседес Мольто - Марта
Луис Херардо Нуньес - Габино
Росита Пелайо - Адриана
Роберто Бельестерос - Кармело
Хуан Империо - Висенте
Рауль Рамирес - Билл
Луиса Уэртас

+1

2

Обожаю всякие истории про месть.. Интересная Теленовелла ?http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

3

Да))) Я уже посмотрела 21 серию))) Сейчас жду, когда скачается 22... Сначала я не думала, что мне понравится, поскольку я не знала актеров. Но задумка очень интересна, и актеры играют просто обалденно!

0


Вы здесь » Daydream » Мексика » В пылу злости / Rencor Apasionado