У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Мексика » Огонь в крови / Fuego en la sangre


Огонь в крови / Fuego en la sangre

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

http://s58.radikal.ru/i162/1205/5e/41603e6afe92.jpg

Год: 2008
Производство: Televisa

Новый римейк колумбийского сериала "Pasion de Gavilanes"

В ролях:

Adela Noriega - Sofía Elizondo Acevedo
Eduardo Yáñez - Juan Reyes
Jorge Salinas - Oscar Reyes
Elizabeth Alvarez - Jimena Elizondo Acevedo
Pablo Montero - Franco Reyes
Nora Salinas - Sarita Elizondo Acevedo
Diana Bracho - Gabriela Acevedo viuda de Elizondo [dead]*
Guillermo García Cantu - Fernando Escandon [dead]*
René Casados - Padre Tadeo
María Sorté - Eva Rodriguez
Joaquín Cordero - Agustín Acevedo
Patricia Reyes Spíndola - Quintina

Отредактировано barbie (16th Nov 2008 00:24)

+2

11

Я посмотрела на ютубе отрывки - мне вообще не понравилось(

0

12

Вот бы показали ево по ТВ!!!! хотелосьбы увидить и мексиканскую версию http://s43.radikal.ru/i099/0810/07/cb15603de61b.gif

0

13

adam написал(а):

Вот бы показали ево по ТВ!!!! хотелосьбы увидить и мексиканскую версию

ну, если нет проблем с испанским языком (там всё на испанском), то можно глянуть в тубе, там почти весь сериал выложен

0

14

http://3.bp.blogspot.com/_W2__7InPLRE/R8ROaw8treI/AAAAAAAAAi4/E6Z-0hKEAxc/s400/fuego+en+la+sangre8.jpg   http://stb.msn.com/i/E8/A8BBC1BC1FC55884BBF17159D7C1.jpg

0

15

http://i046.radikal.ru/0802/a9/fda179ba0871.jpg

Бернардо Элисондо - Карлос Брачо Омбре

Трудолюбив, справедлив и очень добр. Он всегда знает то, что хочет и старается получить это. Он суровый, но нежный. Лицемерие, эгоизм и деспотизм е жены противны ему. Он остается с ней только из-за дочерей. Его любовь к Ливии невинная и искренняя. Он готов разводиться с его женой, чтобы вступать в брак с Ливией.

http://i017.radikal.ru/0802/d5/45f6ff08d5ae.jpg

Габриэла Асеведо де Элисондо – Диана Брачо

Элегантная, высокомерная и красивая женщина, сильного и доминирующего характера. Она привыкла в навязывать свою волю и тиранит дочерей, подавляет из и держит их заключенными в доме. Всегда достигает желаемого любыми средствами. Религиозна до болезненности. Ее мир сводится к дому, мужу, имению и Богу.

0

16

http://i007.radikal.ru/0802/ab/b2a20d948057.jpg

Софиа Элисондо Асеведо - Адела Норьега
Дочь Бернардо и Габриэлы. Она красивая, чувствительная, тонкая и очень духовная. Он любит и защищает своих сестер. Она милосердная, прежде всего к беспомощным, и люди из округи следуют ее примеру. Она был счастливым до тех пор, пока она не была изнасилована. Мать вынудила ее вступать в брак с Фернандо, не будучи влюбленной, и она не имеет с ним интимных отношений из – за полученной психологической травмы в результате насилия. Хуан - первый человек, который будит в ней любовь и страсть.

[реклама вместо картинки]

Сарита Элисондо - Нора Салинас

Вторая дочь Габриэлы и Бернардо. Когда она родился, родители ждали мальчика и ее воспитывали как мужчину. Она любит строгую одежду, похожую на мужскую, лошадей, верховую езду. Лучший пример для Сариты – мать. Она всегда ей подчиняется, как мать - религиозна. У него есть жесткая мораль, но хотя она осуждает безрассудное и либеральное поведение сестры Химены, она всегда готова помочь сестрам и посочувствовать им. Ее любовь к Франко понемногу сделает ее более женственной и нежной.

http://i039.radikal.ru/0802/2c/becd097bda5d.jpg

Химена Элисондо - Элисабет Альварес

Младшая дочь Бернардо и Габриэлы . Она очень красива и раскованная, безрассудная, живая и чувственная. Не подчиняется диктатуре матери. Она романтичная и мечтает о любви. Она доверенное лицо Софии, которая рассказывает ей о своих страстных желаниях. Всегда спорит с Саритой и матерью, которая старается подчинить ее себе. Появление Оскара сделает ее еще более безрассудной.

0

17

http://i022.radikal.ru/0802/be/bddd0e1c499c.jpg

Агустин Асеведо - Хоакин Кордеро

Он жизнерадостный и непосредственный старик, первоначальный владелец имения, которым сейчас распоряжается (распоряжался) Бернардо. Остроумный, бесстыдный и едкий, старый волокита, бывший военный, хотя честный и верный себе. У него есть плохие отношения с его дочерью Габриэлой. Он очень своих внучек и защищает их от нее, как может. Никто не знает, что Августин знает все секреты, которые есть у окружающих.

[реклама вместо картинки]

Ева Родригес - Мария Сорте

Домоправительница в имении. Всю жизнь была влюблена в хозяина. Родила от него дочь, но Габриэла забрала ее. Ева предполагает, что ее дочь София, но любит всех сестер, помогает и тревожится за них. окружает любовью и заботой. Ненавидит Габриэлу, знает о планах мести братьев Рейес (также, как и дедушка), но сделала все для того, чтобы объектом ненависти не стали сестры.

0

18

[реклама вместо картинки]

Хуан Рейес - Эдуардо Яньес

Старший из братьев. Мужественный, сильный и закаленный; импульсивный и раздражительный, но очень нежный. Хуан - водоворот страстей, с которыми не всегда может справиться и его реакция бывает порой слишком эмоциональной и агрессивной. Он не может мириться с несправедливостью или обидеть слабого. Хуан готов на любые жертвы ради братьев. София меняет всю его жизнь и ему придется сделать непростой выбор между местью и любовью.

http://i028.radikal.ru/0802/05/b19d3c27c93c.jpg

Оскар Рейес - Хорхе Салинас

Привлекательный, жизнелюбивый, страстный, соблазнитель женщин. Он разговорчив и остроумен, не отягощен моральными принципами, но не преступник. Он по натуре торговец. Всегда ищет способ делать деньги и способен продавать все, что угодно. Ему нужна жизнь, от которой он мог бы взять все. Химена будет для него идеальной женой. Связь, наполненная чувственностью и риском, заставит их измениться. Она освободится от предрассудков, а он станет более ответственным.

http://i001.radikal.ru/0802/ea/bf8cf8e355ca.jpg

Франко Рейес – Пабло Монтеро

Младший из братьев. Очень искренний и романтичный. У него богемная душа. От матери он унаследовал любовь к музыке и очарован поэзией. Но у него есть и темная сторона души: любовь к женщинам и развлечениям, что часто создает ему проблемы. Но истинная и нежная любовь к Сарите изменит всё и навсегда.

0

19

http://i25.tinypic.com/2rctqbs.gif http://i31.tinypic.com/2dcajx4.gif[/img[img]http://i32.tinypic.com/1zwdxxc.gif

0


Вы здесь » Daydream » Мексика » Огонь в крови / Fuego en la sangre