У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Фернандо Колунга / Fernando Colunga


Фернандо Колунга / Fernando Colunga

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

http://s8.uploads.ru/Ci1lQ.jpg

Данные и информация:

Полное имя: Fernando Colunga Olivares
Дата рождения: 03 Марта 1966
Место рождения: Mexico City, Mexico
Отец: Fernando Colunga
Мама: Margarita Olivares

Награды:

1998 — Premios TVyNovelas Лучшая главная мужская роль «Эсмеральда»
2000 — Premios El Heraldo de México Лучшая главная мужская роль «Обними меня крепче»
2001 — Premios TVyNovelas Лучшая главная мужская роль «Обними меня крепче»
2004 — Premios TVyNovelas Лучшая главная мужская роль «Истинная любовь»
2004 — ACE Awards Лучший актер сценического телевидения «Истинная любовь»
2006 — Premios TVyNovelas Лучшая главная мужская роль «Рассвет»
2007 — ACE Awards Лучший актер сценического телевидения «Рассвет»
2007 — Premios Juventud Какая игра! «Вор, укравший у вора»
2009 — Premios Juventud Лучший актер «Завтра — это навсегда»
2009 — Premios People en Español Лучшая пара (с Сильвией Наварро) «Завтра — это навсегда»
2010 — Premios People en Español Лучший актер «Я твоя хозяйка»
2011 — Premios TVyNovelas Лучшая главная мужская роль «Я твоя хозяйка»
2012 — Premios Juventud За многолетнюю успешную актёрскую карьеру
2016 — Premios TVyNovelas Лучший злодей «Страсть и власть»[1]

Фильмография:

1985

Женщина, случаи из реальной жизни  / Mujer, casos de la vida real

1988

La guerrera vengadora (фильм)
Паутина / La telaraña
Сладкое желание / Dulce desafío - Дублёр

1990

Пепел и алмазы / Cenizas y diamantes

1991

Дотянуться до звезды 2 / Alcanzar una estrella II
Эгоистичные матери / Madres egoístas - Jorge

1992

Мария Мерседес / María Mercedes - Chicho

1994

Mujer, casos de la vida real - (Episode: "Te olvidaré")
Там за мостом / Más allá del puente - Valerio   
Маримар / Marimar - Adrián Rosales

1995

Bésame en la boca - Arturo (фильм)
Мария из предместья / María la del Barrio - Luis Fernando de la Vega   
Алондра / Alondra - Raúl Gutiérrez
Esclavos de la pasión

1997

Эсмеральда / Esmeralda - José Armando Peñarreal De Velasco

1998

Узурпаторша / La usurpadora - Carlos Daniel Bracho   
Узурпаторша: Продолжение / Más allá de la usurpadora - Carlos Daniel Bracho

1999

Рождественская сказка / Cuento de Navidad - Jaime Rodríguez Coder (мини-сериал)   
Мне не забыть тебя / Nunca te olvidaré - Luis Gustavo Uribe Del Valle

2000

Обними меня покрепче / Abrázame muy fuerte - Carlos Manuel Rivero

2001

Рождество без конца / Navidad sin fin - Pedro (мини-сериал)

2002

XHDRbZ José - Episode: "Una de lobos"

2003

Истинная любовь / Amor real - Manuel Fuentes Guerra

2005

Рассвет / Alborada - Rícardo / Almonte "El Antillano"

2007

Как вор у вора дубинку украл / Ladrón que roba a ladrón - Alejandro Toledo (фильм)
Страсть / Pasión -  Ricardo Lopéz de Carvajal

2008

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro

2010

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - José Miguel Montesinos
Grandes finales de telenovelas - Manuel Fuentes Guerra Aranda / Dr. Carlos Manuel Rivero, хроника

2012

Потому что любовь решает всё / Porque el amor manda - Jesús García

2015

Страсть и власть / Pasión y poder - Eladio Gómez Luna
Воры / Ladrones - Alejandro Toledo (фильм)

0

2

Фильмография:
-«Рассвет» («Alborada») - 2005, Мексика
- «Настоящая любовь» («Amor Real») - 2003, Мексика
-«Бесконечное рождество» («Navidad Sin Fin») - 2001, Мексика
-«Обними меня крепче» («Abrazame Muy Fuerte») - 2000, Мексика
-«Мне не забыть тебя» («Nunca Te Olvidare») - 1999, Мексика
"Nunca Te olvidare" - "Никогда тебя не забуду" (1999)
-"Mas all de la Usurpadora" - "Продолжение "Узурпаторши" (1999)
-«Узурпаторша» («La Usurpadora») - 1998, Мексика
-«Эсмеральда» («Esmeralda») - 1997, Мексика
-«Мария из предместья» («Maria la del Barrio») - 1996, Мексика
-«Алондра» («Alondra») - 1995, Мексика
-«Маримар» («Marimar») - 1994, Мексика
"Mas Alla del Puente" - "Там за мостом" (1993)
-«Мария Мерседес» («Maria Mercedes») - 1992, Мексика
-Матери – эгоистки» ("Madres - egoistas") - 1990
-Паутина» ("Telarana") – 1989

0

3

...

0

4

Фильмы:
1. "Trampa de Muerte" - "Смертельная ловушка"
2. "La Cenicienta" - "Золушка"
3. "Los Hijos del Sol" - "Дети солнца"
4. "Fuente Ovejuna" - "Источник"
5. "El Mar" - "Море"
6. "Besame en la Boca" - "Поцелую меня в губы"

0

5

Фернандо:"Я заработал славу шутника"
Сейчас Фернандо Колунга снимается в роли Мануэля в теленовелле «Настоящая любовь»(Amor Real). Он переместился в 19 век, отрастил длинные бакенбарды и говорит о своей новой «Настоящей любви» с полной ясностью и веселым тоном. Фернандо долго был вне поля зрения камеры и зрителей, но он счастлив, что вернулся в мир теленовелл со своей семьей – потому, что актеры и технический персонал телекомпании «Телевиса» для него являются семьей, с которой он прекрасно ладит.
«Моя карьера актера началась 15 лет назад и за это время здесь, на съемках я пережил очень много прекрасных моментов вместе с этими замечательными людьми. Они для меня – семья», - говорит актер широко улыбаясь.
Настоящая любовь Фернандо
Как и в каждой семье, в этой также есть свои лидеры, Фернандо, например, заработал славу шутника, который обожает веселить свое окружение, чтобы сплотить всех в работе.
- У тебя слава шутника, ты в курсе?
- У меня?.. не возможно. Я просто не способен на это.(Смеется). Вообще-то, мне нравится все воспринимать с юмором. На съемках мы все одна семья и за эти годы провели вместе много времени. Я люблю подыгрывать над ними, всегда уважительно, конечно; так , мне кажется, создается очень приятная атмосфера во время съемок.
Вот с чем Фернандо не шутит, так это со своей работой, которую он воспринимает очень серьезно. В этой теленовелле, он не только главный герой, но и один из самых сложных персонажей.
"Я играю Мануэля – одного из главных героев. И, хотя у меня есть опыт участия в теленовелле такого рода(в «Алондре» действие также происходит в 19 веке), но все равно это довольно сложно. Это вызов, потому что мой герой, он ни плохой, ни хороший. Он – это очень странная смесь, но очень интересная, как и сама жизнь».
И хотя 20 месяцев Фернандо не участвовал в съемках, он не был забыт публикой.
- Я благодарю Бога и, конечно, публику, которая принимает мою работу не только в теленовеллах, но и в театре, а также в юмористических программах. Это самое важное для меня.
А как же пресса?
- Конечно, и ей спасибо тоже. Я неплохо отношусь к прессе. Если меня просят, я всегда даю интервью, не говорю «нет». Но я не даю интервью тем, кто выдумывает небылицы или спрашивает меня об очень личных вещах. Вот и все. Думаю, что если тебя уважают, то и ты должен отвечать тем же. А если мы не можем уважать друг друга, то лучше просто оставаться по своим домам.

0

6

...

0

7

...

0

8

Фернандо родился 3 марта 1966 года в Мехико. По образованию он инженер, но никогда не работал по профессии. Начал играть около 10 лет назад. Однажды в университете, Фернандо услышал, что похож на актёра. Ради смеха решил пройти прослушивание и был принят. Фернандо начал свою актёрскую карьеру в театре и до сих пор продолжает участвовать в различных постановках. Больше всего он любит играть именно в театре. Сначала он играл маленькие роли в теленовеллах "Мария Мерседес" (Maria Mercedes) (1992), "Маримар" (Marimar) (1994) и "Алондра" (Alondra) (1995), ну а потом уже главные: в теленовеллах "Мария из предместья" с Талией и "Эсмеральда" с Летисией Кальдерон. "Узурпаторша" же, где он играл в дуете с венесуэлкой Габриэлой Спаник сделала из него звезду. На съемках "Марии из предместья" Фернандо познакомился с Талией, которая уже тогда была звездой, и влюбился в нее без памяти. Талия ответила ему взаимностью, но эти отношения так и не привели к свадьбе. Спустя полтора года голубки расстались. Фернандо очень переживал разрыв и утешение находил только в работе. "Узурпаторша" пришлась здесь весьма кстати и актер всю душу вложил в своего героя Карлоса Даниэля, хотя соглашался с критиками, что его герой слишком мягкотелый. До сих пор он утверждает, что из всех характеров, которые он играл в кино, сериалах или театре, характер Карлоса Даниэля Брачо ему самый близкий. Поговаривали даже о его романе с Габи Спаник, но актеры все опровергали, говоря, что они просто друзья и хорошие актеры, если зрители настолько поверили их игре. Он принимал участие в детской программе "Улица Сезам", так как обожает детей и грезил о театре. Затем была теленовелла "Никогда тебя не забуду" с Эдит Гонсалес, а в 2000 году "Обними меня крепче" с Арасели Арамбулой. Теленовелла настолько удалась, что Фернандо был признан лучшим актером теленовелл 2000-го года, и сама теленовелла выиграла приз, как лучшая в 2000 году. Фер остался доволен. Последние полгода Фернандо посвятил театру, так как очень по нему соскучился . Еще Фер снялся в нескольких довольно удачных фильмах. Их можно найти в сериалографии. И все-таки в его взгляде до сих пор можно увидеть тоску по настоящей любви и семье. Даже странно, что такой красивый, статный (его рост 187 см при весе 85 кг), удачливый и талантливый актер, который следит за фигурой, занимается спортом, не курит, не пьет, до сих пор один. Он не забыл Талию? Не думаю. Талия вышла замуж и сейчас счастлива с другим. Просто он ищет свою половинку, как и каждый из нас. Говорят, недавно его видели с какой-то блондинкой, но пока актер ничего не подтверждает, а о личной жизни вообще отказывается говорить. О творчестве - пожалуйста, но личное - это святое. И согласитесь, это правильно. Фернандо очень любит мотоциклы, но его настоящей страстью являются гоночные машины. Свою первую машину он купил на деньги, которые сам заработал в баре. Он единственный ребенок в своей дружной семье и его маму очень огорчает одиночество сына, который сам говорит, что примером идеальной семьи является его собственная.
В декабре 2001 года Фернандо принял участие в сказачном мини-сериале "Рождество без конца", после чего актер решил сделать перерыв, чтобы отдохнуть. Несколько месяцев назад он вернулся к работе, чтобы принять предложение Карлы Эстрада которая собиралась снимать новую теленовеллу "Истинная любовь"(Amor Real). Парнершей Фернандо стала знаменитая Адела Норьега("Гваделупе", "Мария Исабель"). Сейчас Фернандо чрезвычайно занят на съемках, которые подходят к концу. В эфир мексиканского телевидения теленовелла выходит на днях(июнь 2003).

0

9

Хотели бы увидеть Фернандо обнаженным?
Сочувствуем, но ваше желание не будет исполнено, так Фернандо признался, что он никогда этого не сделает. И не только потому, что он не получил достойного предложения, а потому, что как полагает Колунга зрители были бы не в восторге от этого.
Трудноубеждаемый Колунга
После съемок в теленовелле "Обними меня крепко" Фернандо на какое-то время исчез с экрана и из сообщений прессы, но репортеры программы "Толстый и Худая" нашли его на одном празднике и он им признался, что хотя ему не раз предлагали позировать обнаженным, он остается одетым. "Я знаю, что получу за это хорошие деньги, и мне уже предлагали, но я не хочу." - говорит Фернандо.
- И можно узнать сколько?
- Много.
- Много?
- Да, достаточно.
Фернандо не хотел раскрывать точное количество, но дал понять, что не продается даже за большие деньги и продолжил, говоря: "Может это прозвучит странно, но я не делаю что-то из-за денег, я это делаю потому что просто мне нравится и, потому, что я стараюсь уважать и любить свою публику, стараюсь благодарить их за поддержку". Фернандо думает, что если бы он разделся, то потерял бы своих поклонников. "Я очень доволен своей публикой, которая у меня есть и не хотел бы из-за какого-то календаря или плаката потерять их уважение".
- Ты располагаешь хорошей экономической базой, которая позволяет тебе отклонять хорошие предложения?
- Очевидно я - человек, который думает о будущем, я готовлюсь, потому что настанет момент, когда, может быть, я уже не буду таким как сейчас. Я хочу, чтобы у меня была спокойная старость".
По материалам Univision.com

0

10

...

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Фернандо Колунга / Fernando Colunga