У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » CSI:Майами / CSI: Miami


CSI:Майами / CSI: Miami

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s46.radikal.ru/i112/0901/e3/77878fec58d4.jpg

Год выпуска: 2002
Сезонов:7
Жанр: Детектив
Выпущено: США
Режиссер: Энн Донахью, Кэрол Мендельсон, Энтони Зуикер

В ролях: Дэвид Карузо, Эмили Проктер, Адам Родригез, Ханди Александр, Джонатан Того, Рекс Линн, Ева ЛаРю, Кристин Лэйкин, Келли Карлсон

О фильме: Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.

+1

2

barbie
Лови +! Спасибо за темку, мне этот сериал тоже очень нравится, даже больше, чем Нью-Йорк и Лас-Вегас. Отличная команда, удачные съемки. http://s43.radikal.ru/i099/0810/07/cb15603de61b.gif

0

3

http://s41.radikal.ru/i094/0901/fe/9fcb11adfc04.jpg

0

4

http://i042.radikal.ru/0901/7f/edba4390c123.jpg

Дэвид Карузо родился 17 января 1956 года в одном из не самых респектабельных районов Нью-Йорка, Куинсе. Чтобы раздобыть денег, Дэвид предложил свои услуги полицейскому департаменту. Опыт, приобретенный на этой работе, очень помог, когда Дэвид пошел на прослушивание на сериал "Hill Street Blues". Правда, довелось ему там сыграть не стража порядка, а главаря банды. Последующие фильмы и телешоу предлагали ему роли того же порядка. И, как правило, весьма эпизодические. Как, например, в фильме "Офицер и джентельмен". Большая роль пришла в 1990 году, когда он попал в сериал "H.E.L.P." - на роль офицера (полиции, разумеется) Фрэнка Сардони. К сожалению, сериал прожил недолго. Тогда Дэвид перешел в другой сериал - "Полиция Нью-Йорка" (NYPD Blues). Естественно, на роль детектива. Несмотря на то, что роль детектива Джона Келли вывела Дэвида на высокую орбиту, через два года он разругался с продюсерами и покинул сериал, объявив, что намерен сниматься только в кино. И снялся - в фильме "Поцелуй смерти". Детективе, разумеется.

0

5

Какое удачное фото! Тут Эмили просто сногсшибательная красотка! http://s54.radikal.ru/i143/0810/48/3fa85ea2ef99.gif

http://i026.radikal.ru/0901/29/d6f489adf4a8.jpg

Эмили Проктор
Эмили Мэллори Проктер родилась 8 октября 1968 года в городе Роли, штат Северная Каролина в семье врача общей практики и домохозяйки. Несмотря на внешнее благополучие семьи, родители Эмили развелись, когда ей было два года; будущая актриса и ее брат Вит остались жить с мамой.
Эмили с детских лет мечтала играть в кино, поэтому очень расстроилась, когда ей не удалось поступить на театральный факультет в университете Восточной Каролины (не было мест). Пришлось Эмили заняться журналистикой и танцами. Уже во время учебы она начала работать на телевидении - была метеорологом на канале филиала CBS в Гринвилле.
После окончания учебы Эмили переехала в Лос-Анджелес, здесь поступила на актерские курсы, которые в течение двух лет оплачивал ее отец. Эмили получила несколько маленьких ролей, но зато в таких успешных фильмах, как «Покидая Лас-Вегас» (1995) и «Джерри Магуайр» (1996). Следующей ролью Эмили стал персонаж адвоката Эинсли Хейз в сериале «Западное крыло» (1999); где Проктер проработала два сезона. Из сериала Эмили ушла по совету подруги и коллеги – актрисы Джорджи Фокс, которая настойчиво уговаривала Эмили принять предложение о съемках в сериале «CSI: Miami». Детектив Келли, которую воплотила на экране Проктер от всей души полюбилась телезрителям.
В 2005 году Эмили приняла участие в рекламной кампании Charriol, занимающейся производством драгоценностей и дорогих часов.

0


Вы здесь » Daydream » Америка » CSI:Майами / CSI: Miami