У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » Клан / Kindred: The Embraced


Клан / Kindred: The Embraced

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Клан   /  Kindred: The Embraced

год 1996 (1 сезон)
страна США
режиссер Джеймс Л. Конуэй, Ральф Хемекер, Питер Медак
сценарий John Leekley, Jean Gennis, Лори МакКарти, ...
премьера (мир) 2 апреля 1996

http://s41.radikal.ru/i092/0903/d9/e189fc2fd441.jpg
В главных ролях:

Стэйси Хайдук
Марк Франкель
Келли Разерфорд
Патрик Бошо
Бриджид Конли Уолш
С. Томас Хауэлл
Эрик Кинг
Чэннон Роу
Джефф Кобер

События фильма разворачиваются в Сан-Франциско.
Среди различных кланов вампиров  идет борьба за власть, а точнее за единовластие, при котором силы могли бы быть объединены против множества конкурентов, проливающих кровь, но не употребляющих ее в пищу в сыром виде. В центре сюжета полицейский Френк Коханек ( Томас Хауэлл), расследующий таинственные убийства с оживающими мертвецами,которые выглядят  цветущими молодыми людьми. В него влюблена вампирша Александра (Кейт Вернон) 1836 года рождения из самого мощного клана, и ее сородичи принимают решение убить ее ибо она ставит под угрозу безопасность Маскарада.

Embraced

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (6th Mar 2009 23:56)

0

2

http://i073.radikal.ru/0903/4a/7b0eda68c9f2.jpg

Князь Сан-Франциско(Prince of the City of San Francisco) Джулиан Луна из клана Вентру

Вентру (Ventrue)
Элегантные, аристократичные, царственные Вентру это лорды Камариллы. Этот клан является основой Камариллы, и он управляет и поддерживает ее существование во время кризисов. Для них, конечно, такое положение вещей естественно. По традиции - положение обязывает, и Вентру должны управлять другими кланами для их же собственного блага. В древние времена Вентру дарили Становление аристократам, богатым купцам - тем, кто обладал властью. В настоящее время новообращенные "рекрутируются" из богатых в течении нескольких поколений семей, безжалостных карьеристов из крупных корпораций и политиков.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JOGpEy67_q8&eurl=https://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6654&feature=player_embedded[/youtube]

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 20:33)

+1

3

http://s55.radikal.ru/i149/0903/8f/f69194e3018d.jpg

Лилли Лангтри из клана Тореадоров.

Тореадор (Torreador)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - это поэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона - любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину. Тореадоры - это гедонисты. Мужчин и женщин из клана можно сравнить с инкубами и суккубами.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qbk2W8XIyt0&eurl=https://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6639&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 17:58)

0

4

http://s46.radikal.ru/i111/0903/66/d3d9fd3ac9a4.jpg

0

5

http://s56.radikal.ru/i153/0903/12/fd09b8966b9c.jpg

Дедал из клана Носферату

Носферату (Nosferatu)
Страшный, древний клан вампиров. Только совершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищное лицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну.

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 16:39)

0

6

http://s39.radikal.ru/i085/0903/e5/da654755aa60.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aal32dES7QM&eurl=https://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6644&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 17:56)

0

7

http://s50.radikal.ru/i130/0903/7a/f543f8981582.jpg

Кэш из клана Гангрел. Телохранитель Джулиана.

Гангрел (Gangrule)
Из всех вампиров Гангрел наиболее близки к натуре Зверя. Они нелюдимые кочевники, презирающие общественные ограничения, предпочитая простор природы. Когда смертные говорят о том, что вампиры могут принимать образы волка или летучей мыши, обычно, речь идет о Гангрел. Гангрел - свирепые бойцы, но свирепость Гангрел происходит не от бунтарского неистовства, а из животных инстинктов. Их движения сильно напоминают звериные. Гангрел - это путешественники, которые редко остаются надолго на одном и том же месте. В этом они сильно отличаются от всех других вампиров. У них нет никаких руководителей или совета старейшин. Они очень замкнуты, спокойны и серьезны, и уж точно не позволят "заглядывать себе в карты" Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 16:40)

0

8

http://s56.radikal.ru/i154/0903/fc/5cc91606144e.jpg

Саша.Праправнучка Джулиана.Обращена кланом Бруха.Возлюбленная Кэша.

Бруджа (Brujah)
Сейчас они больше похожи на банду чем на клан. Панки, террористы, бунтари, преступники и насильники - вот кто становится членами этого клана. Казалось бы, их объединяет лишь общее презрение к любым социальным институтам, неважно, созданы ли они вампирами или смертными. Но это не совсем так. Клан Бруджа состоит из наиболее свирепых вампиров, и даже незначительный знак неуважения или какая-либо неприятность может вызвать у них приступ Безумия. Несмотря на свою непокорность, Бруджа считаются лучшими бойцами, потому что являются, пожалуй, наиболее опасными противниками в непосредственном поединке. Бруджа печально известны своим вспыльчивым нравом и в гневе близки к самоубийству. Несмотря на разобщенность, при большой необходимости они будут помогать друг другу в независимости от старых трений или вражды. Все остальные Бруджа непременно откликнутся на зов о помощи одного из них, но собравшиеся впадут в гнев, если зов, по их мнению, окажется напрасным.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SBGTFykHVro&eurl=https://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6632&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 18:05)

0

9

http://s48.radikal.ru/i121/0903/0d/b1ee904ee9e1.jpg

Архон Райн принц Сан-Франциско,Сир Джулиана.Клан Вентру.

Князь
Правящий на территории Камариллы вампир называется Князем. Этот могущественный вампир обычно принадлежит к клану Вентру или Тореадоров, однако известны Князи Бруджи, Носферату, или даже Малкавиане. Князь обладает абсолютной властью устанавливать, дарить или упразднять владения, и объявлять определенные территории вне границ охоты. Некоторые участки могут быть объявлены Элизиумом (нейтральной землей, где запрещено насилие), и может объявить Охоту на Кровь повстанцев или злодеев, нарушающих шесть традиций.

Князи, как правило, контролируют регионы по размерам города, таким образом, есть Князь Парижа, Чикаго, Атланты и так далее. Поскольку Князь Города живет в нем веками, у него было много времени, чтобы создать структуру власти, и обычно знает значительно больше о делах в "своем городе", чем думают о ней повстанцы-анархи.

Отредактировано Isabella Salinas (5th Mar 2009 16:35)

0

10

http://s56.radikal.ru/i153/0903/c2/16a48f4cf93e.jpg

Камарилла - огромная секта вампиров, сформировавшаяся в период позднего средневековья. Вампирская ООН, она была создана, чтобы защитить вампиров от преследований Инквизиции, для соблюдения Традиций Каина и поддержки великого Маскарада. Много вампиров Камариллы, помня огненные ночи, когда вампиры были под угрозой искоренения, соблюдают Маскарад фанатично. Вампиры Камариллы отвергают идею вампиров как чудовищных хищников, вместо этого предпочитая тайно жить среди смертных и питаться с осторожностью.

Камарилла - самая многочисленная секта, и теоретически, самая могущественная. Но она объединяет семь кланов вампиров, каждый со своей культурой и целями, и это свидетельствует о ее нестабильности. Управляемая неким подобием парламентаризма, Камарилла действует медленно и часто беспомощна перед опасностями; когда, однако, она собирает всю мощь для удара, Камарилла практически непобедима.

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (6th Mar 2009 23:48)

0


Вы здесь » Daydream » Америка » Клан / Kindred: The Embraced