У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Одри Хепберн / Audrey Hepburn


Одри Хепберн / Audrey Hepburn

Сообщений 31 страница 40 из 236

31

Она навсегда осталась эталоном женственности...

0

32

...

0

33

Война и мир 
War and Peace 

год 1956
страна США, Италия
слоган «Conflicts, Loves, Passions, Drama, You Live Through a Supreme Experience as War and Peace Comes Alive On The Screen!»
режиссер Кинг Видор
сценарий Бриджет Боланд, Robert Westerby, Кинг Видор
композитор Нино Рота
бюджет $6 000 000

В главных ролях:

Одри Хепберн
Генри Фонда
Мел Феррер
Витторио Гассман
Херберт Лом
Оскар Хомолка
Анита Экберг
Гельмут Дантин
Туллио Карминати
Бэрри Джонс

Драма, номинированная на Оскар в 1957 году, рассказывает о международном конфликте, опасных приключениях, захватывающей интриге и трагической любви на фоне широкомасштабного вторжения Наполеона в Россию.

0

34

Война и мир 
War and Peace

0

35

Ролик к фильму "Война и мир"  War and Peace

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RwTt177YCMc&feature=player_embedded[/youtube]

0

36

Война и мир 
War and Peace

0

37

Война и мир 
War and Peace

Отредактировано Lucia Mendez (23rd Mar 2009 23:12)

0

38

Война и мир 
War and Peace

Отредактировано Lucia Mendez (23rd Mar 2009 23:42)

0

39

Одри очень любила животных...

0

40

Принцесса с глазами ангела - Одри Хепберн

Ее первой ролью, которую подкинула сама жизнь, был образ беспечной девочки-попрыгуньи, скакавшей на площади перед патрулирующими родной городок фашистами. И судя по тому, что Одри Хепберн осталась жива, первый актерский экзамен она сдала на «отлично».

Эдда Кэтлин Ван Хеемстра Хепберн-Растон появилась на свет в 1929 году в Брюсселе в семье английского банковского служащего и голландской баронессы. Симпатичной пухлой малышке с ямочками на щечках и даже коленках любовь родителей заменял сладкий бельгийский шоколад. А все потому, что мать изводила себя ревностью к отцу, который постоянно давал поводы для сомнений в своей супружеской верности. Баронесса, сама будучи «в теле», запрещала дочери приближаться к лакомству: «Дорогая, запомни: настоящая леди должна весить не больше 46 кило. Поклянись, что никогда не станешь такой же толстой, как я! Видишь, сколько от этого проблем!»

И маленькая Одри во всем винила себя - это из-за ее обжорства и непослушания ругаются родители. «Ну почему ты нас не любишь? - со слезами на глазах вопрошала девочка у отца, вознамерившегося уйти из семьи, - Я что-то делаю не так? Ты скажи, и я постараюсь, я исправлюсь, я все сделаю!» Главу семейства детская мольба не остановила – он вернулся в родной Лондон, а замученная комплексом неполноценности маленькая Одри замкнулась в себе и отказывалась есть. Девочка думала, что если она похудеет и станет «настоящей леди», отец одумается и вернется.

Маленькая баронесса часто ездила из родового голландского поместья ван Хеемстров в Арнеме в гости к отцу, но тот не обращал на нее особого внимания. «Это все потому, что я толстая, неловкая, неряшливая и у меня кривые зубы», - не уставала корить себя Одри...

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Одри Хепберн / Audrey Hepburn