У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » Теория лжи (Обмани меня) / Lie to Me


Теория лжи (Обмани меня) / Lie to Me

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Он видит правду. Она написана у нас на лицах.»
http://s7.uploads.ru/t/4dKxc.jpg

Год: 2009-2011
Страна: США
Производство:
Серий: 3 сезона - 48 серий (13, 22, 13).
Автор: Samuel Baum
Сценарий: Samuel Baum, Rasheed Newson, T.J. Brady, Ethan Drogin, Jameal Turner...
Режиссёры: Daniel Sackheim, Michael Zinberg, Vahan Moosekian, Michael Offer, Adam Davidson...
Продюсеры: Brian Grazer, Vahan Moosekian, Daniel Sackheim, Samuel Baum, David Nevins...
Композиторы: Robert Duncan, Doug DeAngelis, Peter Nashel
Музыка: "Brand New Day" - Ryan Star

Награды:

37th People's Choice Awards 2011

Favorite TV Crime Drama
Favorite TV Crime Fighter - Tim Roth

Краткое описание:

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?...

В ролях:

Tim Roth - Dr. Cal Lightman
Kelli Williams - Dr. Gillian Foster
Brendan Hines - Eli Loker
Monica Raymund - Ria Torres
Hayley McFarland - Emily Lightman
Mekhi Phifer - Ben Reynolds
Kristen Ariza - Heidi
Monique Gabriela Curnen - Detective Sharon Wallowski
Jennifer Marsala - Anna
Jennifer Beals - Zoe Landau
Tim Guinee - Alec Foster
Thomas Sean Patrick Thomas - Karl Dupree
Melissa George - Clara Musso
Max Martini - Dave Atherton
Conor O'Farrell - Bernard Dillon
Brandon W. Jones - Liam
Shoshannah Stern - Sarah
Fahim Anwar - Charles
Michael B. Jordan - Key
Michael Dempsey - Farr
Jessica Wright - Sylvia
Erik Rondell - Elevator Worker
Wendi Kenya - Christine
Ted Garcia - Reporter
Leelila Strogov - Female Reporter
Suzanne Marques - News Anchor
Carter Jenkins - Rick
Tarina Pouncy - Chick...

Отредактировано Isabella Salinas (1st Jun 2009 19:47)

0

2

Доктор Кэл Лайтман
Риа Торрес:" Но.. Чему мне верить?!"
Кэл Лайтман: "Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные." 

Доктор Кэл Лайтман может различить правду и ложь на основе анализа поведения человека: мимики лица, телодвижений, голоса и речи. Если кто-то дёрнет плечом, повернёт руку или поднимет нижнюю губу, Лайтман сразу определит, что этот человек лжёт. Анализируя мимику, он может узнать, что человек чувствует в данный момент - от скрытого недовольства до сексуального влечения и ревности. Но Лайтман также понимает, что его способности - это одновременно и дар, и проклятие в его личной жизни, ибо его семья и друзья обманывают друг друга также легко и часто, как это делают преступники и незнакомые ему люди. Доктор Лайтман - главный в мире специалист по определению лжи и обмана; учёный, изучающий мимику лица и язык тела для определения не только самого факта лжи, но и причин этого.

Лайтман возглавляет команду экспертов “The Lightman Group”, которые помогают Федеральному Агентству Судебных Расследований, государственным органам и местной полиции в решении самых запутанных случаев.

Отредактировано Isabella Salinas (1st Jun 2009 20:42)

0

3

Доктор Джуллиан Фостер
«Часто вопрос не в том, лжет ли кто-то, а вопрос в том — почему?»

Доктор Джуллиан Фостер - одарённый психолог и эксперт команды Лайтмана. Она привносит сбалансированность в это партнёрство, так как рассматривает каждый случай в целом, в то время как Лайтман концентрируется на отдельных деталях. Ему необходимы её способности к убеждению и пониманию поведения людей, неважно осознаёт он это или нет.

Отредактировано Isabella Salinas (1st Jun 2009 20:33)

0

4

Риа Торрес

http://s44.radikal.ru/i103/0906/7c/f7760b66ee74.jpg

Риа Торрес - новый эксперт в команде Лайтмана. Она - одна из немногих, кому от рождения дан дар по определению лжи и обмана. Правда её способности “читать людей” пока что не развиты в должной степени, и она вынуждена за это расплачиваться.

0

5

Эли Локер

Элайа Локер - ведущий исследователь в команде Лайтмана, которому настолько неприятна ложь, что он живёт по собственному принципу “абсолютной честности”. Он всегда говорит то, что думает, и, естественно, это мало кому нравится.

0

6

Теория лжи / Lie to Me

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tChlFbQxcx4&feature=player_embedded[/youtube]

0

7

Теория лжи / Lie to Me

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GVG5AwZph-s&feature=player_embedded[/youtube]

0

8

Теория лжи / Lie to Me

0

9

Теория лжи / Lie to Me

0


Вы здесь » Daydream » Америка » Теория лжи (Обмани меня) / Lie to Me