У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Общие по телесериалам » Опрос


Опрос

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Теленовеллы каких стран Вам больше нравятся ?
Аргентина

16% - 3
Венесуэлла

16% - 3
Бразилия

5% - 1
Колумбия

27% - 5
Мексика

33% - 6
Чили

0% - 0
Перу

0% - 0
Голосов: 18

11

Не могу голосовать ни за одну из стран потому что смотреть начинаю сериалы любой страны, а потом решаю продолжать или нет. Скорее всего более импонирует Венесуела и Колумбия.

0

12

Бразилия,Венесуэла и Аргентина.Не могу выбрать...  Потому как из каждой страны... могу назвать по самому любимому сериалу.

0

13

Isabella Nerida
Наши вкусы совпадают http://s43.radikal.ru/i099/0810/07/cb15603de61b.gif
Я могу смотрть сериал любой страны, вообщем-то разницы большой нет (особенно учитывая, что актеры могут быть из любой латиноамериканской страны). Я сужу по сюжету, если нравится, смотрю дальше. Но, на мой взгляд, самые интересные теленовеллы Венесуэльского и Колумбийского производства (хотя бывают и исключения) http://s50.radikal.ru/i130/0810/54/064dfc2a0080.gif

0

14

Я не могу выделить какую-то одну страну и сказать, что эти сериалы я люблю, а эти нет.  Все зависит от самого сериала, можно посмотреть пару серий и решить для себя, стоит ли продолжать смотреть или нет... Если меня заинтересовал сюжет, актеры то я готова с удовольствием смотреть, не зависимо от того, в какой стране данный сериал был сделан! В любой стране можно выделить один или несколько сериалов, которые мне очень понравились, и ряд других, которые разочаровали, и как тут можно делать выводы в целом по стране-производителю....

+1

15

Колумби яи Аргентина

+1

16

Люблю сериалы всех стран, но Мексику просто обожаю! Ведь мои самые любимые сериалы из Мексики: Истинная любовь, Дикое сердце, Никогда тебя не забуду, Разлученные и многие другие.

0


Вы здесь » Daydream » Общие по телесериалам » Опрос